Автокарта МТБанка - банковская карта автомобилиста для экономии на авто, автокарта кэшбэк



Автокарта от МТБанка – это уникальный банковский продукт, не имеющий аналогов в Беларуси. Она создана специально для автовладельцев и членов их семей. Теперь любая поездка, будь то дальнее путешествие или дорога на работу, станет приятнее, ведь с каждой обязательной траты (топливо, запчасти, замена шин, автомойка и др.) при помощи Автокарты от МТБанка вам будет возвращаться Кэшбэк (возврат деньгами) до 10%. Также владельцы Автокарты получат 1% или 0,5% (для продуктовых магазинов с МСС 5411) кэшбэк за любые покупки как в РБ, так и за границей.





Рассчитываясь Автокартой за топливо на АЗС все владельцы Автокарты получат не только Кэшбэк 3% от суммы, но и смогут воспользоваться всеми имеющимися привилегиями дисконтных программ и карт лояльности самих АЗС. В итоге, Ваша суммарная экономия расходов на топливо может составить 4-6% или даже больше, в зависимости от условий предоставления скидок в каждой конкретной сети АЗС, но гарантированно не менее 3%.



Кэшбэк 3% начисляется на основании МСС-кода, который должен быть одним из следующих: 5541, 5542, 5983. В исключительных случаях АЗС может иметь другой МСС-код.



В том случае, если кэшбэк начислен по ставке 1% вместо 3%, необходимо обращаться в ОК'Центр МТБанка по телефону 509 99 99 (все операторы).



Обращаем ваше внимание, что С 21 декабря 2018 года прекратил действовать пакет услуг «Гарантированная автопомощь» по Автокарте. Служба «Автопомощь 116» будет оказывать свои услуги клиентам МТБанка – держателям Автокарты – на стандартных условиях, установленных для автовладельцев.



Клиенты, которые приобрели пакет «Гарантированная автопомощь» до 21.12.2018, в течение 1 года с даты подключения услуги будут обслуживаться на прежних условиях.



Владельцы Автокарты могут воспользоваться пакетом услуг «Гарантированная Автопомощь» от службы «Автопомощь 116» как на территории Республики Беларусь, так и на территории стран Европы на эксклюзивных условиях. Благодаря Автокарте вы сможете не только сократить расходы на содержание автомобиля, но и получить гарантию безопасности и помощи на дорогах.
-->



Автокарту можно оформить как с помощью онлайн-заявки, так и с помощью Telegram. В приложении в строке поиска введите @BelarusAutoBot и в разделе Автокарта выберите «Заказать карту».



Пользоваться Автокартой не только выгодно, но и удобно - карта оснащена функцией бесконтактных платежей PayPass и принимается к оплате в любой точке мира.





Получить дополнительную информацию по Автокарте можно у специалиста банка по телефонам: 509 99 99 (все мобильные операторы).



Как получить кэшбэк?



Кэшбэк (от англ. Cashback - возврат наличных денег) — возврат на счет вашей карты определенного процента от стоимости ваших покупок.



Кэшбэк 3% на АЗС по всему миру



С Автокартой расходы на топливо станут меньше!

Экономьте 3%, рассчитываясь Автокартой на АЗС по всему миру. Кроме того, следует учитывать, что рассчитываясь Автокартой , вы сможете одновременно воспользоваться бонусами и привилегиями по дисконтным картам и программам лояльности самих АЗС, и таким образом сэкономить на топливных «расходах» 4-6% или более в зависимости от условий программ лояльности конкретных АЗС, но гарантированно Не менее 3%.



Кэшбэк 10% в сети автопартнеров



С Автокартой расходы на содержание авто станут меньше!

Экономьте до 10% при покупке автозапчастей и автотоваров, а также при оплате услуг по ремонту, мойке и других сопутствующих сервисов для вашего авто, рассчитываясь Автокартой в широкой сети партнеров. С полным актуальным списком автопартнеров вы можете ознакомиться здесь.



Кэшбэк до 1% за любые покупки



С Автокартой все ваши расходы станут меньше!

Экономьте везде, рассчитываясь за покупки в Беларуси и за пределами страны, а также онлайн. Кэшбэк 1% начисляется за все прочие покупки, совершенные не на АЗС, и не в сети автопартнеров (кроме продуктовых магазинов). Кэшбэк 0,5% начисляется за покупки, совершенные в продуктовых магазинах и супермаркетах с МСС 5411.





Как пополнить Автокарту?



Пополнить Автокарту вы можете любым удобным способом:




    через интернет-банк new. mybank. by для карт МТБанка онлайн-переводом через сервис perevod. mtbank. by с карты Visa и MasterCard любого банка - до 10 000 BYN в месяц наличными через кассы и инфокиоски ЗАО «МТБанк» в отделениях РУП «Белпочта» через систему ЕРИП - интернет-банки и устройства других банков онлайн-пополнением через WEBPAY (осуществляется через ЕРИП)



В соответствии с политикой безопасности банков некоторые виды карт могут быть недоступны для операций в интернете. При невозможности осуществить онлайн-пополнение, просим обратиться в обслуживающий банк.



Сколько стоит Автокарта?



Ежегодно — сумма составит 19,9 BYN.



Как оформить Автокарту?



2. Заберите карту в любом офисе МТБанка или закажите бесплатную доставку в удобное время домой, на работу, учебу и т. д.. Бесплатная доставка осуществляется по Минску и областным центрам (Витебск, Гродно, Брест, Могилев, Гомель). Жители других городов могут забрать Автокарту в удобное время в отделении МТБанка.



Получить дополнительную информацию по Автокарте вы сможете у специалиста банка по телефонам: 509 99 99 (все мобильные операторы).








Процентная ставка

На остаток денежных средств по счету (годовых) с 01.07.2018



Тарифный план «Автокарта»
Валюта счета BYN
Тип карты MasterCard PayPass
Срок действия карты 3 года
СМС-оповещение об операциях с

Использованием банковской платежной карточки
Включено, плата не взимается
Интернет-банк Включено
Выписка по карте на e-mail Включено
Дополнительная карта Да

П.84.43.1 Перечня вознаграждений
0,0001%
Сервисное обслуживание дебетовой банковской платежной карточки (карточка выдается сроком действия 3 года).
Способ оплаты: ежегодно
Кэшбэк (все операции) * 1 % на все операции (кроме продуктовых магазинов с МСС 5411)**
Кэшбэк (в продуктовых магазинах с МСС 5411) 0,5 %
Кэшбэк (по операциям безналичной оплаты

Товаров, работ и услуг, приобретаемых на АЗС)
3% на все операции (в т. ч. за рубежом)
Кэшбэк(по операциям безналичной оплаты товаров,

Работ и услуг, приобретаемых в магазинах-партнерах)
До 10%
Суммарные выплаты (Кэшбэк) в рамках программы лояльности “Автокарта” не могут превышать 200 белорусских рублей в месяц



С правилами Программы лояльности Автокарта можно ознакомиться здесь.



Примечание



* приведенные в таблице размеры процентных ставок для выплаты клиентам Кэшбэк указаны за минусом подоходного налога



** Кэшбэк не начисляется:



    по операциям проводимым через платежный сервис ООО «ВЭБ ПЭЙ», по операциям проводимым в устройствах самообслуживания, которым присвоен код MCC 6010, 6011, 6012 или 4900 (таких как банкоматы, инфокиоски и т. п.), по операциям безналичной оплаты в казино (код МСС 7995), по операциям безналичной оплаты через СДБО «Интернет Банк», по операциям безналичной оплаты в устройствах банков (код МСС 9402), установленных в РУП «Белпочта», по операциям безналичной оплаты и переводов через сервисы, которым присвоен код MCC 4814, 8999, 6051 или 6211, по операциям перевода между картами с использованием сервиса «Denegram» либо аналогичных сервисов, предоставляемых другими банками, по операциям оплаты товаров (работ, услуг), по которым произошла полная отмена суммы операции (технически операция отмены проведена ОТС как сторнирование суммы платежа). При частичной отмене суммы операции Кэшбэк не начисляется только на размер отмененной суммы.


Получить дополнительную информацию по Автокарте можно у специалиста банка по телефонам: 509 99 99 (все мобильные операторы).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Альфа Банк кэшбэк по кредитной и дебетовой карте условия, отзывы, альфа кэшбэк дебетовая

Dns Cash Back - Скачать или слушать бесплатно в mp3, cash back dns