Акция Cheetos «АРРРТ Академия! », промокод читос для кешбека мтс

PROACTIONS. ru / проакции. рф





С 1 марта 2019 года участвуй в акции от Cheetos. Покупай продукцию, участвующую в акции, регистрируй коды и получи возможность выиграть 100 000 руб. каждую неделю!



Гарантированные призы за первые 5 (пять) зарегистрированных кодов:




    За 1-ый код - 5 (пять) рублей на телефон или Подписку на 1 неделю в онлайн-кинотеатр тvzavr. ru За 2-ой код - 10 (десять) рублей на телефон или Подписку на 2 недели в онлайн-кинотеатр тvzavr. ru За 3-ий код - 15 (пятнадцать) рублей на телефон или Подписку на 1 месяц в онлайн-кинотеатр тvzavr. ru За 4-ый код - Подписку на 2 месяца в онлайн-кинотеатр тvzavr. ru За 5-ый код - МТС Cashback на сумму 100 рублей Регистрируйте коды и накапливайте баллы. Обменивайте их на крутые призы от Честера:



За 25 баллов:




    Электронный сертификат на 1 месяц использования сервиса МТС Музыка; Малый набор для творчества от BIC; Настольная игра от Hasbro "Собери 4"; Настольная игра от Hasbro "Cluedo"; Пенал от Честера.



За 50 баллов:




    Электронный сертификат на 3 месяца использования сервиса МТС Музыка; Средний набор для творчества BIC; Настольная игра от Hasbro "Jenga Classic"; Настольная игра от Hasbro "Фантастик Гимнастик"; Спортивная бутылка от Честера; Блокнот от Честера; Сумка на пояс от Честера.



За 75 баллов:




    Электронный сертификат на 6 месяцев использования сервиса МТС Музыка; Большой набор для творчества BIC; Настольная игра «Пирог в лицо!»; Настольная игра «Twister»; Рюкзак от Честера; Наушники от Честера; Свитшот от Честера.



Еженедельные призы:



Еженедельно разыгрывается LCD-планшет для рисования. В розыгрыше принимает участие каждый Ваш зарегистрированный 5-й код.



А также Еженедельно разыгрываются:




    Десятки тысяч рублей (общая сумма розыгрыша за неделю 100 000 рублей). Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрировать хотя бы 1 код и загрузить Картину из продукции Cheetos, согласно Правилам Акции (Фотоконкурс).



Участие в акции:



    Покупай чипсы Cheetos в промо-упаковке; Ищи код в пачке; Регистрируй чек на сайте акции; Получи возможность выиграть призы!


Продукция, участвующая в акции:



В Акции участвует следующая продукция Cheetos:




    1 балл:
      Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Кетчуп» 26 гр.; Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Сыр» 26 гр.;

    2 балла:
      Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Пицца» 51 гр.; Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Кетчуп» 55 гр.; Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Сыр» 55 гр.; Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Сметана и лук» 55 гр.;

    3 балла:
      Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Кетчуп» 85 гр.; Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Сыр» 85 гр.; Кукурузные снеки «Cheetos» со вкусом «Сметана и лук» 85 гр.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Альфа Банк кэшбэк по кредитной и дебетовой карте условия, отзывы, альфа кэшбэк дебетовая

Dns Cash Back - Скачать или слушать бесплатно в mp3, cash back dns