Cash back в орле, cash back в орле

Cash back в орле



Режимы работы кэшбэк-сервиса:



    1 Для включения «автоматического» режима - в разделе «Кэшбэк по операциям» мобильного приложения «СберМобайл», переключите тумблер «Авто кэшбэк» во включенное положение 2 После этого каждый раз при входе в интернет-магазин, вы будете автоматически узнавать об условиях получения кэшбэка через PUSH-уведомления в браузере


Браузер сам позаботится о кэшбэке. Просто установите расширение для Google Chrome или Safari и авторизуйтесь в личном кабинете «СберМобайл». Установив расширение для браузера, вы не упустите ни одного выгодного предложения. Нажмите на иконку расширения, чтобы убедиться, что вы авторизованы



В «обычном» режиме для получения кэшбэка – необходимо в мобильном приложении «СберМобайл» из раздела со списком всех магазинов перейти на сайт интернет-магазина, нажав кнопку «выполнить»



Я даю свое согласие ООО Сбербанк Телеком, с местом нахождения: г. Москва, 117997, ул. Вавилова, д. 19 (далее — Оператор), на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение, в том числе автоматизированные, своих персональных данных в специализированной электронной базе данных о моих контактных данных, которые могут быть использованы Оператором при информировании меня о продуктах и услугах, предложения мне продуктов и услуг Оператора, и в целях участия в опросах/анкетировании, проводимых Оператором для изучения и исследования мнения клиентов о качестве обслуживания и услугах Оператора, при условии гарантии неразглашения данной информации третьим лицам.



Я согласен на предоставление мне информации и предложение продуктов путем направления почтовой корреспонденции, посредством электронной почты, телефонных обращений, SMS-сообщений.



Данное согласие действует с момента подписания настоящего заявления в течение срока предоставления Оператором услуг и пяти лет после прекращения указанных услуг. По истечении указанного срока действие настоящего заявления считается продленным на каждые следующие пять лет при отсутствии у Оператора сведений о его отзыве.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Альфа Банк кэшбэк по кредитной и дебетовой карте условия, отзывы, альфа кэшбэк дебетовая

Dns Cash Back - Скачать или слушать бесплатно в mp3, cash back dns