Акция «Повышенный кэшбэк» по картам «Мегафон Банка», Финансы для Людей, повышенный кэшбэк мегафон

Акция «Повышенный кэшбэк» по картам «Мегафон Банка»



С 01 октября 2018 года «Мегафон Банк» начинает беспрецедентную акцию «Повышенный кэшбэк» для владельцев платежных карт этого банка, по условиям которой, участники, которые подключили услугу «Повышенный кэшбэк», смогут вернуть себе часть потраченных ими средств – от 5% до 50% в категориях: кино, музеи, театры, концерты (в зависимости от выбора пакета услуг) в период действия акции.



Акция стартует с 01 октября 2018 года и заканчивается 01 октября 2019 года (включительно).





Принимая участие в акции, вы получаете отличную возможность вернуть себе до 50% трат, совершенных в кино, музеях, театрах и на концертах, в зависимости от выбранного вами пакета услуг. Размер вашего вознаграждения зависит от того, в каком месяце вы подключили данную услугу.





Какие пакеты услуг будут предлагаться и по какой цене?



    повышенный кэшбэк в кино — 119 рублей в месяц; повышенный кэшбэк в музеи — 119 рублей в месяц; повышенный кэшбэк на развлечения (за билеты в кино, музеи, театры, концерты) — 199 рублей в месяц.


Размер кэшбэка будет зависеть от времени подключения.



При подключении в октябре или ноябре:




    50% кэшбэка до 30 ноября 2018 года; 10% кэшбэка – с 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года; 5 % кэшбэка – с 01 января 2019 года по 01 октября 2019 года.



При подключении услуги в период с 01 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года:




    10% кэшбэка – до 01 января 2019 года; 5% кэшбэка – до 01 октября 2019 года.



При подключении услуги после 01 января 2019 года:



5% кэшбэка – до 01 октября 2019 года.



Таким образом, вы сможете вернуть себе до 1 000 рублей в месяц по услугам повышенный кэшбэк в кино и повышенный кэшбэк в музеи, а по услуге повышенный кэшбэк на развлечения – до 2 000 рублей в месяц.





В данной акции могут принимать участие все владельцы карт «Мегафон», которые подключили пакет услуг «Повышенный кэшбэк».



С более подробной информацией о тарифных планах можно ознакомиться в официальных правилах акции.



Чтобы стать участником акции вам необходимо с помощью карты, которая участвует в данной акции подключить выбранную вами услугу или несколько услуг (кэшбэки при этом суммируются) одним из доступных способов. С вариантами подключения услуги можно ознакомиться в правилах акции. После этого вы должны совершить расходную операцию, которая соответствует выбраному вами пакету услуг.



С ограничениями по расчетным операциям и участникам, которые не могут принять участие в акции, можно ознакомиться в официальных правилах акции.





Акция проводится по всей территории Российской Федерации.



Более подробно с условиями акции «Повышенный кэшбэк» можно ознакомиться по ссылке

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Альфа Банк кэшбэк по кредитной и дебетовой карте условия, отзывы, альфа кэшбэк дебетовая

Dns Cash Back - Скачать или слушать бесплатно в mp3, cash back dns