CASHBACK для World of Tanks, cash back wot

CASHBACK для World of Tanks



Что такое кэшбек World of Tanks? Это возврат части средств, потраченных на покупку в интернет-магазине. Теперь такой сервис работает и для поклонников игры «Мир танков». По сути, теперь любые покупки в магазине становятся выгоднее, ведь часть средств возвращается в золотом эквиваленте на счёт игрока.



Участниками программы стали такие популярные интернет-площадки:

    М. Видео 220 Вольт LAMODA MEDIA MARKT ALIEXPRESS



Полный перечень сервисов, принимающих участие в программе можно найти на портале wgcashback ru. Стоит отметить, что сумма возврата зависит от конкретного магазина и условий участия в акции. Стоит отметить, что список магазинов-партнёров будет расширяться, поэтому внимательно следите за обновлениями на официальном портале.



Правила получения cashback





Получить золото за покупки, можно следуя такой инструкции (ссылка на полную инструкцию):



Переходим на официальный ресурс программы wgcashback. ru Нажимаем клавишу входа (верхний правый угол страницы) и попадаем на окно авторизации. Для пользователей игровых ресурсов WARGAMING, вход выполняется автоматически. Выбираем нужный магазин в списке и переходим на его страницу. Стоит уточнить, что зачисление кэшбека возможно только после перехода с официального ресурса wgcashbakc. ru. Совершаем повседневные покупки и получаем бонусы. Сумма возврата будет отображаться в соответствующем окне «Личного кабинета».



Стоит уточнить, что сроки зачисления зависят от выбранного магазина, и могут варьироваться в пределах 10-90 суток.



Кроме этого, на зачисление кэшбека могут повлиять блокираторы рекламы, расширения браузера, компьютерные вирусы. Данное ПО будет блокировать возможность зачисления средств.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Альфа Банк кэшбэк по кредитной и дебетовой карте условия, отзывы, альфа кэшбэк дебетовая

Dns Cash Back - Скачать или слушать бесплатно в mp3, cash back dns