EPN (ЕПН) кэшбэк отзывы опытного пользователя, epn cashback ru отзывы

EPN — кэшбэк с человеческим лицом



Кэшбэк EPN — мой любимый кэшбэк сервис и на это есть несколько причин, о которых я и хочу вам рассказать.



Не скрою, по роду деятельности я пользовался и другими сервисами, чтобы получить кэшбэк с Алиэкспресс, но cashback EPN всё равно остался для меня самым лучшим и поэтому я решил написать отзывы об ЕПН.



Найти его можно по этом адресу — Epn cash back . Если вы зарегистрируетесь по этой ссылке, то получите повышенный кэшбэк, как новый пользователь!



Первое знакомство с кэшбэком ЕПН



При первом входе вы увидите главную страницу, на которой есть много информации об их деятельности:





Как видите, ЕПН кэшбэк предлагает вернуть до 15% от стоимости товара, но не думайте, что это ставка для всех товаров, обычно она составляет 5,5%, но в некоторых случаях (расскажу о них ниже) она достигает таких размеров.



Сразу так же хочу сказать, почему именно на ЕПН пал мой выбор: это ОЧЕНЬ белая и пушистая партнёрка, которая напрямую сотрудничает с Алиэкспресс. Вот что они пишут о себе:



Кэшбэк ЕПН является Официальным партнером всех представленных в сервисе магазинов.



Ввиду этого я уверен, что этот сервис не исчезнет в один прекрасный день с моими деньгами, что переодически случается с такими сайтами. К тому у них сервис кэшбэка ВТОРИЧЕН, в первую очередь это ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА АЛИЭКСПРЕСС, через которую можно зарабатывать на рекламе товаров.





Хотя ЕПН достаточно молодой сервис, у него уже очень много пользователей (на момент написания статьи более 1 млн.), и это меня не удивляет:





На просторах интернета ведется активный пиар этого сервиса самими пользователями, так как ЕПН предлагает ПОЖИЗНЕННОЕ вознаграждение за приведенных пользователей: они покупают — вы зарабатываете.



Как заработать на EPN кэшбэк?



Вы тоже можете заработать, для этого после регистрации идете в раздел Партнерская программа и копируете партнерскую ссылку:





Ссылки можно размещать в своих блогах и социальных сетях. Если человек перейдет по вашей ссылке, зарегистрируется и начнет покупать на Алиэкспресс или другом поддерживаемом магазине, вы будете получать 30% от кэшбэка, который получил этот человек. При этом он сам ничего не теряет, и волки сыты, и овцы целы…



Инструкция по использованию кэшбэка ЕПН



Теперь о самом главном, как же использовать этот кэшбэк? Если вы пользовались раньше другими подобными сайтами, то для вас не будет трудностей, принципы везде одинаковы.



Если вы покупаете через мобильный телефон, смартфон или планшет, то вам нужно установить МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ EPN .



А вот небольшое видео, как пользоваться этим приложением:



Покупаем с CashBack через мобильное Приложение AliExpress с Помощью EPN



Как видите — ничего сложного, как только вы купите через кэшбэк, EPN пришлет вам письмо о зачислении денег на ваш счёт. Если этого не произойдет, сразу пишите в поддержку, чтобы они посмотрели, почему так произошло?



Как купить с кэшбэком через сервис EPN?



Тут есть два варианта, о которых можно получить представление через это фото:





А вот второй способ, такой же простой:





После совершения покупки кэшбэк будет начислен и отобразится в Вашей статистике. Отмените заказ если кэшбэк не отобразился в статистике в течение 10 минут. Повторите процедуру покупки через сервис. И все.



Как купить с кэшбэком через плагин ЕПН?



Но покупать напрямую через сайт не так удобно, как покупать с кэшбэком через расширение для браузера, и ЕПН предоставляет РЕКОРДНОЕ количество вариантов.





Как воспользоваться расширением? Сначала его устанавливаем в один из указанных браузеров и далее следуем этой инструкции:





Авторизуйтесь с помощью данных для входа на наш сервис. Перейдите на сайт AliExpress. Откройте интересующий Вас товар. Плагин сообщит, возможен ли кэшбэк и информацию о его размере. Нажмите «Активировать кэшбэк», чтобы его зачислить.



Как видите — ничего сложного, все сделано для людей. Сделав это один раз, последующие разы будут совершаться на автомате. О том, почему кэшбэк может не засчитаться, читайте по ссылке.



Как считается кэшбэк EPN?



Теперь о том, что вас скорее всего интересует больше всего: как же получить повышенный кэшбэк?



5,5% — Все товары Алиэкспресс. Как правило, это типичная ставка в большинстве кэшбэк сервисах на Алиэкспресс.



10% — Все товары для новых пользователей AliExpress, сделавших покупки с мобильной версии сайта AliExpress и с мобильного приложения AliExpress. (Больше не актуально).



90% — Товары в разделе Специальное предложение .



18% — Товары в разделе Специальное предложение для новых пользователей AliExpress, сделавших покупки с мобильной версии сайта AliExpress и с мобильного приложения AliExpress. (Также не актуально на сегодняшний день.)



Как видите, для простого пользователя, который постоянно покупает через их кэшбэк, получить повышенную ставку можно через раздел специальное предложение.





Нельзя сказать, что там миллионы товаров, как на алиэкспресс, но кое-что интересное есть и если покупать, к примеру, смартфон, то можно хорошо сэкономить через двойной кэшбэк.



Повышенный кэшбэк на Алиэкспресс в EPN



Друзья, недавно EPN сообщили отличную новость своим пользователям. Некоторые магазины на Aliexpress дают повышенный кэшбэк для покупателей через сервис epn.



Хотя Алиэкспресс постоянно понижает ставки, сами продавцы порой с этим не согласны, так как понимают, что вебмастера потеряют интерес к пиару их товаров и магазинов. Поэтому некоторые самостоятельно повышают ставки до 25% включительно.



В этом разделе будут публиковаться адреса таких магазинов, чтобы вебмастера и арбитражники могли лить на них трафик. Вот несколько магазинов Алиэкспресс с хорошими процентами:




Магазин Процент
Fogimoya Store 15%
Rainbow Electronics Technology Co.,Ltd 14%
Kadell Store 13%
Bobing Official Store 13%
Autoleader Official Store 13%



Купоны алиэкспресс ЕПН



Так же на этом кэшбэке можно получить купоны Алиэкспресс, коих там превеликое множество:





Купоны позволяют перейти в нужный вам раздел Алиэкспресс и купить тот или иной товар со значительной скидкой. Очень полезная функция!



Можно еще много чего написать о данном сервисе, но даже этого достаточно для того, чтобы ему полностью довериться в вашу же пользу.



Как получить промокод кэшбэка ЕПН?



Что такое промокод epn кэшбэк и что он даёт? Это такой буквенно-цифровой код, который даёт возможность повысить процент кэшбэка на несколько процентов в кэшбэке EPN.



Как правило, промокоды ЕПН действуют ограниченное время и раздаются по каким-то поводам: праздникам, юбилеям или просто по доброте душевной.



Где взять такой промокод для епн cash back? Их можно найти в официальных группах ЕПН, например, в группах ВКОНТАКЕ или ФЕЙСБУК. Также можно подписаться на канал в телеграмме, там публикуются самые свежие новости. Вот один из последних примеров:





Также я буду публиковать свежие промокоды епн в комментариях к этой статье, и если вы оставите комментарий к ней, то тем самым подпишитесь на обновления.



Как активировать промокод EPN?



Куда потом вставить этот промокод? Нужно зайти на сайт кэшбэка и зайти в меню, там есть пункт ПРОМОКОДЫ:





Теперь вводите ваш промокод в поле и нажимайте кнопку АКТИВИРОВАТЬ (Или нажать ПРОВЕРИТЬ):





Если все нормально, то промокод активируется, а если его срок годности истек, то вы увидите вот такую надпись:





Вот так можно увеличить кэшбэк в ЕПН при помощи промокодов. Не упускайте возможность сэкономить еще БОЛЬШЕ! Так же посмотрите народный Рейтинг сайтов кэшбэк, то ЕПН там на первом месте. И я полностью с этим согласен!



Напоследок хочу порекомендовать прочитать вам статью о том, как можно зарабатывать на алиэкспресс при помощи EPN, может быть это станет для вас реальным источником дохода.



Читайте также другие интересные статьи на сайте.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Альфа Банк кэшбэк по кредитной и дебетовой карте условия, отзывы, альфа кэшбэк дебетовая

Dns Cash Back - Скачать или слушать бесплатно в mp3, cash back dns