Cash-back возвраты с покупок, cash back 6pm

Cash back 6pm



Привет, смекалистый шопоголик! Сказать, что большинство из нас — шопоголиков — до жути любят сэкономить - ничего не сказать. Выжать последние проценты из скидки, найти самые «жирные» купоны, дождаться черной пятницы или распродажи — это про нас. Именно для таких экономных шопперов и подготовлена эта инструкция, которая расскажет о крупнейших сервисах «возвратов с покупок», позволяющих сэкономить на, казалось бы, «несэконамливаемом». Вы просто, как обычно, совершаете покупки в привычных магазинах, но при этом получаете процент от суммы заказа на свой счет, что может быть более заманчивее?



Сделав всего пару кликов, вы получите возможность вернуть себе от 3% до 10% от суммы заказа в таких магазинах как: asos. com, gap. com, overstock. com, ae. com, 6pm. com, zappos. com, sears. com, bobbibrown. com, nordstrom. com, ebags. com, macys. com, anntaylor. com, jcpenney. com и еще +700 магазинов. В инструкции будут рассмотрены два cash-back мастодонта - mrrebates. com и ebates. com, а сама она будет написана настолько подробно, чтобы в ней мог разобраться и полный новичок.



People often ask: «This sounds too good to be true, how are you able to do it?» It really is quite simple. Just like almost every other online shopping center, we get a commission from the stores when you make a purchase. Instead of keeping that money — like almost all other sites do — we share it with you!





Что можно перевести так: «Мы вам приводим клиентов, которые у вас покупают товар, а вы отчисляете нам несколько процентов с суммы заказа. Часть мы оставляем себе, а часть начисляем клиентам, премируя их и потакая совершить их покупку снова.» То есть, как видите, никакого Хогвартса и магии. Магазины увеличивают продажи, мотивируя людей к новым покупкам (как можно устоять от покупки, если знаешь, что 5% от нее тебе еще и вернут?), cash-back сайты получают немаленькую прибыль, получая выплаты от магазинов, и покупатели не в обиде, свои проценты от заказа они тоже получат.



Все, что требуется от клиента — это переход по специальной ссылке, индивидуальной для каждого магазина, с сайта cash-back сервиса. Сразу после клика вы попадете на сайт магазина, где сделаете покупку также, как совершали ее всегда до этого. В течение



3 дней с момента оплаты заказа соответствующий процент от заказа будет зачислен на ваш персональный счет в системе cash-back, но вывести средства можно будет только спустя 90 дней (у mrrebates) чеком или переводом на американский paypal.



Как mrrebates. com, так и ebates. com уже довольно давно работают на рынке cash-back услуг, поэтому претензий к качеству их работы и честности уже нет. Количество зарегистрированных человек, по словам представителей MrRebates, составляет 8млн чел, а сумма выплат с момента основания компании уже превышает $50 млн. Почему бы и нам не примкнуть к стройным рядам рибейтеров с целью экономии своих кровных, ведь от нас практически ничего и не требуется?



Готовы присоединиться к тем, кто ежемесячно экономит от 10 до сотен долларов на ровном месте? Что ж, тогда давайте зарегистрируемся, регистрация все равно примитивна и не требует от вас никакого раскрытия приватных данных. Скриншоты, публикуемые в топике, справедливы для сервиса mrrebates. com, но регистрация в ebates. com практически ничем не отличается. Для начала регистрации пройдите по ссылке mrrebates. com, перед вами откроется главная страница. На данный момент нас интересует только регистрация, поэтому сразу к ней и приступим. Для этого жмем на ссылку Join Now, которая выделена на скриншоте ниже:





Нас незамедлительно перенаправят к простой регистрационной форме, где от вас потребуется минимум информации и минута свободного времени для успешного заведения аккаунта.





Форма регистрации нового участника предельно проста, кроме достоверного адреса почты и пароля от вас практически ничего не требуется. Единственная нестандартная информация, которую тут понадобится ввести — это так называемый платежный адрес. Данная адресная информация будет использоваться сервисом для доставки чеков на сумму, которую вы заработаете в будущем. На этапе регистрации, если вы еще не определились с тем каким образом (чеком или через PayPal) будете получать свои выплаты, то можете ввести произвольные данные.



После успешной регистрации вы всегда сможете изменить адрес доставки чеков. Как только все необходимые поля будут заполнены смело кликайте на кнопку «Register», так вы попадете на страницу своего личного кабинета, знакомство с которым нам и предстоит на следующей странице инструкции.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Альфа Банк кэшбэк по кредитной и дебетовой карте условия, отзывы, альфа кэшбэк дебетовая

Dns Cash Back - Скачать или слушать бесплатно в mp3, cash back dns